Chine XXe siècle - Lot 282

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Chine XXe siècle - Lot 282
Chine XXe siècle Vase de forme Gu en grés émaillé beige crème, orné d'un bandeau central à décor moulé de motifs géométriques stylisés. Monté en lampe, fond percé. H. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat