Chine, XXe siècle - Lot 258

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 258
Chine, XXe siècle Paire de bols en porcelaine à décor de style «Da ya zhai» polychrome sur fond turquoise, de fleurs et oiseaux. H. 14 cm D. 11,7 cm.
Mes ordres d'achat