Canton, XIXe siècle - Lot 250

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Canton, XIXe siècle - Lot 250
Canton, XIXe siècle Porte savon en porcelaine et émaux de style famille rose à décor en médaillons de scène galante, jeunes femmes et enfants sur fond de papillons et mille fleurs. H. 8 x 14 cm.
Mes ordres d'achat