Chine, période Minguo (1912-1949) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Chine, période Minguo (1912-1949) Vase cong en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de lotus, chrysanthèmes et pivoines. Marque China sous la base émaillée corail. H. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat