Chine, fin XIXe siècle - Lot 246

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, fin XIXe siècle Ensemble de cinq petites coupelles en porcelaine et émaux polychromes et corail à décor de fleurs pour quatre d'entre elles, de pêches longévité, chauves-souris et citron digité émaillé corail pour la cinquième. D. 8,2 cm.
Mes ordres d'achat