Chine, époque Tongzhi (1861-1875) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Chine, époque Tongzhi (1861-1875) Ravier floriforme sur piédouche en porcelaine à décor émaillé en vert sur fond jaune de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Marque et époque Tongzhi. D. 17 cm.
Mes ordres d'achat