Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle - Lot 232

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Petite coupe à décor d'armoiries doubles sous couronne ducale, dans des réserves alternant avec des petits cartouches ornés de motifs dorés et rose (restauration). Diam. : 7,8 cm.
Mes ordres d'achat