Chine, vers 1900 - Lot 203

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, vers 1900 - Lot 203
Chine, vers 1900 Vase ovoïde en grès à décor bleu sur fond légèrement beige, de rinceaux et fleurs stylisés. Double cercle sur la base. (fêle traversant sur la base ; manque le couvercle). H. 22 cm.
Mes ordres d'achat