Chine, XXe siècle - Lot 201

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70 000EUR
Chine, XXe siècle - Lot 201
Chine, XXe siècle Vase à flèche en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte, en plusieurs registres de fleurs de bananiers, rinceaux feuillagés, grecques et vagues écumantes. Marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 19,3 cm.
Mes ordres d'achat