Chine, fin de la dynastie Ming - Lot 189

Lot 189
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chine, fin de la dynastie Ming Important plat en céramique émaillée bleu blanc à décor de fleurs. (restauration et défaut de cuisson). D. 38,2 cm.
Mes ordres d'achat