Indochine, vers 1900 - Lot 187

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Indochine, vers 1900 Pipe à eau reprenant la forme d'un éléphant en céramique émaillée beige, à décor en bleu de motifs géométriques stylisés. L. 16 cm.
Mes ordres d'achat