Chine, fin de l'époque Ming-début de l'époque Qing - Lot 186

Lot 186
Estimation :
200 - 400 EUR
Chine, fin de l'époque Ming-début de l'époque Qing Ensemble de trois coupes en porcelaine bleu-blanc, à décor de rinceaux floraux et de fruits, l'une avec couvercle. (accidents). D. 14,5 cm à 18 cm.
Mes ordres d'achat