Sino-Tibet XXe siècle - Lot 145

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Sino-Tibet XXe siècle Aiguière en cuivre argenté filigrané à décor incrusté de cabochons en aventurine verte, lapis lazuli, turquoises, tourmaline, corail. H. 26 cm.
Mes ordres d'achat