Chine, XXe siècle - Lot 136

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Chine, XXe siècle - Lot 136
Chine, XXe siècle Pot couvert en émaux cloisonné sur cuivre à décor polychromes de fleurs de lotus épanouies sur fond bleu. (sauts d'émail et accidents). H. 28 cm.
Mes ordres d'achat