Sino-Tibet, XVIIIe siècle - Lot 127

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Sino-Tibet, XVIIIe siècle Élément cylindrique à huit pans coupés en fer à décor en damasquiné or de calligraphies, shou et rinceaux feuillagés. H. 18 cm. Provenance : Galerie Jean Claude Moreau Gobard.
Mes ordres d'achat