Tibet, XVe-XVIe siècle - Lot 125

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Tibet, XVe-XVIe siècle Kartrika en fer dont la prise reprenant la forme d'un vajra stylisé. H. 16,5 cm. Provenance : Galerie Jean Claude Moreau Gobard.
Mes ordres d'achat