Chine, période Ming, XVIe-XVIIe siècle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Chine, période Ming, XVIe-XVIIe siècle Sujet en bronze de patine brune représentant un moine debout sur une base lotiforme, les mains jointes en anjali mudra. H. 24 cm.
Mes ordres d'achat