Japon, XXe siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Japon, XXe siècle - Lot 102
Japon, XXe siècle Important sujet en bronze représentant la déesse «Kannon Bosatsu» tenant son panier imitant la vannerie, à l'intérieur duquel repose un poisson. (accident au panier et manques). H. 59 cm.
Mes ordres d'achat