Chine, XXe siècle - Lot 91

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 91
Chine, XXe siècle Vase hu en bronze doré à col annelé, à décor de qilong stylisés, deux anses crachées par des têtes d'éléphants retenant des anneaux. Le col orné d'une marque apocryphe Xuande dans un cartouche. H. 23 cm.
Mes ordres d'achat