Chine, Vietnam vers 1900 - Lot 76

Lot 76
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Chine, Vietnam vers 1900 Deux sujets en bois sculpté représentant un guerrier terrassant un démon et jeune divinité assise reposant en majesté sur un trône. H. : 39 cm et 34 cm. (éclats).
Mes ordres d'achat