Chine, XVIIIe siècle Pendentif en jade blanc... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 500EUR
Chine, XVIIIe siècle Pendentif en jade blanc légèrement infusé de rouille représentant un couple de félins lovés et affrontés. L. 5,6 cm . Provenance : Galerie Jean Claude Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat