Chine XXe siècle Deux fibules en jade blanc... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chine XXe siècle Deux fibules en jade blanc et céladon à têtes de dragons sculptées de qilong. L. 8 cm et 9 cm. Provenance : Succession de Monsieur C.
Mes ordres d'achat