Chine vers 1900 Boîte couverte en cuivre... - Lot 23 - Delon - Hoebanx

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine vers 1900 Boîte couverte en cuivre partiellement doré sertie d'une plaque en jade céladon sculptée en léger relief de deux citrons digités ou mains de bouddha. L. 11,2 cm.
Mes ordres d'achat