Chine, époque Qing Ensemble comprenant trois... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, époque Qing Ensemble comprenant trois petits éléments miniatures en jade céladon à décor ajouré de personnages sur un dragon, hoho et fleurs. On y joint un pendentif en résine rouge à décor ajouré d'un noeud sans fin. L. 3 et 3,2 cm
Mes ordres d'achat