Chine, début du XXe siècle Pendentif en jade... - Lot 3 - Delon - Hoebanx

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Chine, début du XXe siècle Pendentif en jade céladon à décor sculpté et ajouré double face d'oiseaux paradis parmi des fleurs reposant sur un socle en bois sculpté. L. 9,3 cm.
Mes ordres d'achat