Chaise à dossier plat en bois mouluré et sculpté, elle repos - Lot 259

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Chaise à dossier plat en bois mouluré et sculpté, elle repose sur quatre pieds cannelés rudentés. Epoque louis XVI. Estampille difficilement lisible, G. JACOB ? H. : 91,5 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat