Guéridon tripode en bois naturel, le plateau marqueté. - Lot 256

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Guéridon tripode en bois naturel, le plateau marqueté. Epoque XIXe siècle. H. : 78 cm - D. : 53 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat