Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN - Lot 151

Lot 151
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN L’Adoration des bergers Le portement de Croix Paire de panneaux 38 x 29,5 cm Provenance : Collection Mathieu Deroche, Paris.
Mes ordres d'achat