"Entourage de Jean Auguste FRANQUELIN (1798-1839) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
"Entourage de Jean Auguste FRANQUELIN (1798-1839) Mère et son enfant attendant le retour du pêcheur, 1849 Huile sur toile. Datée et signée illisiblement ou dédicacée ""Mme la comtesse de la cha?"" en bas à gauche. 45 x 30 cm (rentoilage) "
Mes ordres d'achat