"ROMANA (Xxe siècle) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
"ROMANA (Xxe siècle) Le port de Saint-tropez Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signé et situé au dos. 46 x 55 cm "
Mes ordres d'achat