Léon LEHMANN (1873-1953) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Léon LEHMANN (1873-1953) Deux recueils comprenant environs 200 à 250 dessins et aquarelles de l'artiste. Ils représentent des vues de paysages, des scènes militaires, des scènes animées et divers. Certains sont signés, datés et d'autres sont monogrammés. Différentes dimensions : de 7 à 15 cm x 8 à 19 cm.
Mes ordres d'achat