Ensemble de bagues, certaines en argent serties de pierres i - Lot 255

Lot 255
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble de bagues, certaines en argent serties de pierres imitations principalement bleues Poids brut total : 30 g
Mes ordres d'achat