Pendentif en pierre verte ciselée et ajourée figurant un dra - Lot 206

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Pendentif en pierre verte ciselée et ajourée figurant un dragon dans les nuées. Attache en or jaune 14k. Long. : 5 cm Poids brut : 21,61 g
Mes ordres d'achat