Ensemble en argent comprenant : une petite montre de gousset - Lot 194

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble en argent comprenant : une petite montre de gousset avec une chaîne, une paire de boucles d'oreilles pavée de marcassite et une broche au modèle. Poids brut de l'ensemble : 37,1 g (état d'usure et accidents)
Mes ordres d'achat