OMEGA. - Lot 183

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
OMEGA. - Lot 183
OMEGA. Montre de gousset en argent 800 mm, cadran émaillé blanc, index chemin de fer, chiffres arabes pour les heures et les minutes, aiguilles Louis XV, petite trotteuse en cartouche à 6 h, dos ciselé de décors de bord de rivière, cuvette gravée Omega grand prix 1900, mouvement mécanique, échappement à ancre, signé. Poids brut : 82,8 g. (usures, état et fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat