MOUGIN PIQUARD - Lot 175

Lot 175
Estimation :
30 - 40 EUR
MOUGIN PIQUARD - Lot 175
MOUGIN PIQUARD Montre bracelet de dame en argent 925 mm. Cadran blanc ovale émaillé blanc, chiffres arabes. Mouvement mécanique non ouvert. Poids brut : 30,6 g (usures, fonctionnement on garanti)
Mes ordres d'achat