Ensemble de bijoux fantaisie en métal argenté et divers comp - Lot 158

Lot 158
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de bijoux fantaisie en métal argenté et divers composé de colliers dont YSL, chaînes, pendentifs, boutons, broches et divers… (usures et accidents)
Mes ordres d'achat