CHANEL, CARTIER, WATERMAN - Lot 157

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
CHANEL, CARTIER, WATERMAN Petit ensemble composé d'une boite à poudre Chanel, un stylo à plume et à bille Cartier, un stylo à bille Waterman, deux faces-à-main dont un en argent, trois ciseaux et divers… (usures et accidents)
Mes ordres d'achat