CHRISTOFLE - Lot 127

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
CHRISTOFLE - Lot 127
CHRISTOFLE Reproduction de l'Égide à tête de lionne en métal argenté. Signée, datée 1975 et numérotée 532 / 2000. 7,5 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat