ENSEMBLE de deux stylos plumes imitation bois: - Lot 117

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE de deux stylos plumes imitation bois: - un gravé "grand aigle", plume et anneaux en or jaune 18k - OLD CHAP , plume en or 18k. Poids brut total : 30,5 g (usures et accidents)
Mes ordres d'achat