Louis VUITTON - Lot 76

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
Louis VUITTON - Lot 76
Louis VUITTON Sac Noé en toile monogramme et cuir naturel. H. : 32 cm ; L. : 35 cm (état très usagé, vendu dans l'état, manque le lien de serrage) Expert : Jérome Lalande
Mes ordres d'achat