ENSEMBLE de vêtements certains signés TORRENTE robes, taileu - Lot 69

Lot 69
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
ENSEMBLE de vêtements certains signés TORRENTE robes, taileur, veste et divers… Tailles diverses... (usures, accidents)
Mes ordres d'achat