Ensemble de deux foulards en soie carré - Lot 50

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de deux foulards en soie carré Dont un de Luisa SPAGNOLI à imprimé équestre, et monogrammé FP « Aviation Légère de l’Armée de terre » Couleurs : bleu et beige (taches, traces, usures)
Mes ordres d'achat