MAROC. - Lot 346

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MAROC. - Lot 346
MAROC. Ensemble de 2 décorations dont: 1 croix d'officier du Ouissam Alaouite, en argent 800 millièmes et émail, avec son ruban à rosette; 1 croix d'officier du Ouissam Hafidien, en argent 800 millièmes et émail, avec son ruban à rosette, de fabrication Arthus-Bertrand (manques d'émail). P.B. tota l: 58.50 g.
Mes ordres d'achat