RUSSIE. - Lot 339

Lot 339
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
RUSSIE. - Lot 339
RUSSIE. Ordre de Saint-Stanislas, incorporé en 1831. Plaque de Grand-croix (ou de 1ere classe) à titre civil en argent 875 millièmes et émail. Attache par épingle basculante. Fabrication de la maison Edouard, orfèvre Johann Linsted, 1908-1917. Diam. : 90 mm; P.B. : 54 g.
Mes ordres d'achat