FRANCE. - Lot 335

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
FRANCE. - Lot 335
FRANCE. Ensemble de 3 décorations dont: 1 croix de chevalier de la Légion d'Honneur, modèle à filet, en argent 800 millièmes, émail et ruban, beau modèle en relief, époque 5e République; 1 croix de chevalier de la Légion d'Honneur, modèle à filet, en argent 800 millièmes, émail, et ruban, beau modèle en relief, époque 3e République (manques d'émail); 1 croix d'officier de l'ordre du Mérite agricole, en argent 800 millièmes, émail, et ruban à rosette. P.B. : 87.50 g.
Mes ordres d'achat