Console en bois sculpté et doré. Façade ajourée ornée d'un v - Lot 274

Lot 274
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Console en bois sculpté et doré. Façade ajourée ornée d'un vase fleuri, piètement galbé terminé par des enroulements.Travail régional du XVIIIe siècle. Plateau de marbre noir. Dim. : 86 x 129,5 x 65,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat