Bibliothèque en acajou ouvrant par trois tiroirs en partie b - Lot 253

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bibliothèque en acajou ouvrant par trois tiroirs en partie basse. Angleterre, vers fin du XIXe siècle Dim. : 140 x 132 x 32 cm. (Quelques accidents et décolorations)
Mes ordres d'achat