Paire de chandeliers, en métal argenté ciselé et mouluré à t - Lot 248

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chandeliers, en métal argenté ciselé et mouluré à trois bras de lumière, la base circulaire à décor de filets enrubannés, le fût cannelé sommé d'un pot à feu. Style Louis XVI H. : 39,5 cm.
Mes ordres d'achat