René de Saint Marceaux (1845- 1915) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
René de Saint Marceaux (1845- 1915) Buste de femme au turban en marbre, signé MARCEAUX au revers et daté 1888. Dim. : 56 x 43cm (accidents au voile)
Mes ordres d'achat